Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963 Wien) Heiligenblut/Großglockner, Ritzsignatur V Gutmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Farbteil abgeblättert, (123)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Viktor Gutmann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |